муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №268»

отзывы

На данной страничке вы можете оставлять отзывы о педагоге

12 идей о “отзывы

  1. Елена

    Хочу поблагодарить Тэрэзу Андреевну за её прекрасную работу. Сын всегда с теплотой отзывается о своем воспитателе. Тэрэза Андреевна – педагог от Бога, требовательная и в то же время трепетная, справедливая, талантливая, творческая и ещё, очень красивая женщина! Тэрэза Андреевна, мы желаем Вам успехов во всех творческих начинания! Вы для нас являетесь – воплощением идеального воспитателя! Спасибо Вам большое за всё!

  2. Олеся Алексеевна Невская

    Тэреза Андреевна- наш самый любимый воспитатель! Её чуткое, заботливое отношение проявляется абсолютно ко всем ребятишкам. Она всегда поддержит, научит, объяснит. Наша группа- это большая дружная семья, где дети всегда могут поделиться с Тэрэзой Андреевной своими секретами и попросить совета. Под её руководством у детей появился большой интерес к знаниям, расширился кругозор, появилось много новых друзей. Всё дети осознают свою значимость. А родители спокойны за своих детей. Большой клад- иметь такого сотрудника в детском саду!

  3. Долбнин Юрий

    Тэрэза Андреевна очень хороший воспитатель. К детям относится с добротой и вниманием. Мой сын её очень любит. Она интересно организует детское обучение и досуг. Ребёнок с удовольствием идёт в садик на занятия. В группе дружная атмосфера.

  4. Наталья

    Восхитительный воспитатель! Мой сын в восторге. Очень много вкладывает в развитие и образование детей, занимается с ними, вкладывая свою душу и теплоту))

  5. Наталья

    Очень хочется сказать слова огромной благодарности Тэрэзе Андреевне за профессионализм в работе с детками с речевыми проблемами. Высочайшего уровня педагог, специалист своего дела,чуткий и внимательный человек, которая не просто по долгу службы выполняет свою работу, а вкладывает всю душу, и любовь, переживая за результаты каждого ребенка. Всегда даст полезные рекомендации,совет ,ответит на интересующие вопросы. Мы очень счастливы,что попали к такому педагогу и воспитателю!!!

  6. Софья

    Самый лучший воспитатель!!! Воспитатель по призванию, работает с детками с душой, к каждому находит подход! Тэрэза Андреевна всегда готова помочь и делом, и советом. Я очень ценю её советы, т.к. они действительно очень помогают мне в воспитании, развитии и обучении моего сына. Несмотря на высокую учебную нагрузку в речевой группе, мой ребёнок всегда идёт в детский сад с большим удовольствием, а значит воспитатель сумел создать комфортную душевную обстановку и вовлечь в рабочий процесс. В обучении применяются самые разнообразные методики, в том числе и собственные разработки. А ещё наша Тэрэза Андреевна очень творческая и креативная, помимо основной программы, занимается с нашими детками дополнительно в кружке декоративно-прикладного искусства. Нам с воспитателем сказочно повезло!!!

  7. Диана

    Тэрэза Андреевна замечательный педагог, профессионал своего дела!!!! Очень добрая, чуткая, внимательная к каждому ребенку, заряжающая деток позитивом и новыми знаниями и умениями!!! А еще Тэреза Андреевна очень творческая личность, картины, сделанные ею вместе с детьми поражают свой красотой, просто шедевры!!!!Мы счастливы и благодарны, что наш ребенок посещает этот прекрасный детский сад и одним из педагогов является Тэрэза Андреевна!!!!

  8. Евгения Котлярова

    Могу сказать с 200% уверенностью,Тереза Андреевна наш лучший,и самый любимый у ребёнка Воспитатель за всю нашу историю детских садов.А на нашей истории их три )
    Очень внимательный ,очень добрый ,очень понимающий ,при этом дисциплинированный педагог !Педагог с большой буквы П.
    Благодарим вас за вашу любовь к детям !за вашу любовь к вашему делу !Это именно тот случай ,когда работа по любви !Как же это чувствуется !

  9. Гулсара

    Очень хороший педагог. Всегда помогает

  10. Ольга

    Наша Тэрэза Андреевна самая отзывчивая, добрая, лучшая воспитатель!!! Она умеет найти подход к любому ребенку. Замечательный креативный педагог, знающий своё дело! С ней мой ребенок раскрылся,научился очень многому,что поможет пойти в школу с отличным багажом знаний. Картины, которые она делала с ребенком весят дома и радуют глаз. Спасибо, ей огромное!

  11. Наталья Пашнева

    Спасибо, Тэрэза Андреевна, за эти прекрасные два года, когда мой ребенок был под Вашим крылом. Невозможно подобрать слов, чтобы описать мою благодарность за Ваш труд и счастье, на самом деле, просто быть знакомой с Вами. Сейчас так мало чего-то настоящего в этом мире, но Вы дате детям настоящую любовь, веру в себя и знания – как настоящий Учитель. И пусть тепло, которое Вы подарили моему сыну, навсегда останется с ним! Я не могу сдержать слез, когда пишу это – наверное, так бывает, когда на твоих глазах происходит волшебство. Спасибо большое! Будьте, пожалуйста, счастливы и удачи Вам во всем!

  12. Максим

    Нам очень повезло с воспитателем! Сыну всегда было трудно адаптироваться к новой обстановке, но Тэрэза Андреевна быстро нашла к нему подход. В детский сад мы ходили каждый день с удовольствием! К детям она очень добра, как вторая мама, но в тоже время дети ее слушаются беспрекословно, очень уважают и любят. Педагог от Бога! У нее безграничная фантазия – в группе часто проводятся неожиданные, приятные игры и мероприятия, дети просто в восторге!!!

Учреждение 100% укомплектовано кадрами

  • Минпросвещения
  • мин науки и высшего образования РФ
  • сайт АК
  • дети онлайн
  • портал-для-родителей-алтайский-край.рф
  • комитет по образованию Барнаула
  • информационные системы
  • заблокируй вредный контент
  • официальный сайт барнаула
  • профсоюз
  • результаты оценки
  • МО АК
  • российское образование
  • единое окно к обр услугам
  • Рособрнадзор
  • спас экстрим
  • портал обр услуг